Los 138

Opal Brillant Ring

Schätzpreis:

4.000 € - 4.500 €

Zuschlagspreis:

wohl Deutschland um 1990
RM 54
750/000 Gelbgold gestempelt gefasst mit einem blauen Opalboulder - feine Kratzer auf der Oberfläche - und sieben Brillanten ca. 0,25ct W/VS-SI - Gravur in der Ringschiene - Gewicht: 32,6g
Privatsammlung Rheinland Pfalz