Los 138
Opal Brillant Ring
Schätzpreis:
4.000 € - 4.500 €
Zuschlagspreis:
wohl Deutschland um 1990RM 54
750/000 Gelbgold gestempelt gefasst mit einem blauen Opalboulder - feine Kratzer auf der Oberfläche - und sieben Brillanten ca. 0,25ct W/VS-SI - Gravur in der Ringschiene - Gewicht: 32,6g
Privatsammlung Rheinland Pfalz